Серый цвет. Как часто его недооценивают. Более того, он часто становится символом чего-то скучного и неинтересного. На каждом углу можно услышать «да он просто серый человек». Да и в одежде серые оттенки ассоциируются с официальным стилем. 

Хотя на самом деле серый цвет – просто кладезь любого гардероба. Он охотно сочетается с другими цветами, послушно перенимает настроение костюма и может быть очень многоликим. Например один и тот же пиджак можно носить то с одними брюками, то с другими, менять аксессуары и все будут думать что Вы каждый день разный. 

Как? Давайте посмотрим?

Существенную роль в сочетании с серым пиджаком играют галстук и рубашка:

серый цвет ....и платочек: серый цвет .....и запонки: серый цвет Цвет подкладки тоже играет немаловажную роль в сотворении образа: серый цвет Хотите быть ярким? Наденьте контрастный жилет, и мир Вас точно заметит: серый цвет Главное - это не бояться экспериментов. Комбинируйте, сочетайте, импровизируйте, и серый цвет в костюме заиграет совершенно новыми красками и наконец-то перестанет быть скучным.

Не знаете с чего начать? Приходите в Салон Моды Игоря Пронина, где вам не только сошьют изумительный костюм серого цвета, но и подберут массу ярких аксессуаров.