Одежда в жизни человека играет более значительную роль, чем кажется на первый взгляд. Практика показывает, что хорошо одетый мужчина добивается в жизни большего, чем тот, который не задумывается о своем внешнем виде. Миф – скажете вы? Реальность – ответим мы и приведем конкретные факты из жизни. 

Пожалуй, нигде успех так неоспорим, как в спорте. Тут уж или победил, или проиграл. Ничья случается редко и, как правило, не устраивает обе стороны. Почему мы заговорили о спорте? Потому что и тут мода помогает одерживать победы. Знаменитый актер Рассел Кроу (а по совместительству – горячий поклонник регби) купил австралийскую команду по регби «South Sidney Rabbitohs». Шло время и успешные когда-то ребята начали проигрывать раз за разом. И что сделал ее владелец? Он обратился за помощью к Джорджио Армани, чтобы тот сшил его команде новую стильную форму.

И это подействовало! «South Sidney Rabbitohs» снова начали выигрывать. Поэтому если у вас наступила черная полоса, задумайтесь: не пора ли заказать стильный костюм? Ведь новый гардероб может принести не только улучшенное отражение в зеркале, но и долгожданный успех в жизни.

Кроме этого советуем вам прочитать новую статью, опубликованную в блоге магазина тканей Royal Fabrics о расшифровке индекса SUPER.