Сегодня  люди ностальгируют по 80-ым, как в музыке, так и в моде. Но никто не радуется этому так, как Сидни Кроуфорд (Cindy Crawford). Самая востребованная модель 80-ых утверждает, что если бы сейчас она была  подростком и только начинала  свою карьеру в мире моды,  то не смогла бы пробить себе путь на подиум.

"В 2009-ом году я бы не смогла стать супермоделью,  –  сказала Кроуфорд журналу Bunte. – У меня чересчур роскошная фигура для подиума:  большая грудь, нормальные бедра и сильные плечи.  На сегодняшние показы меня бы просто не отобрали: я не прошла бы по параметрам".

Похоже, Синди чересчур самокритична или излишне реалистична. Её параметры вполне удовлетворяют модельным:  86-66-89 при росте 177 см.

Напомним, что в 1980-1990 годы Синди была одной самых популярных супермоделей. Она  постоянно появлялась на глянцевых обложках журналов, на подиумах и была лицом многочисленных модных компаний.  В настоящее время 43-летняя Синди Кроуфорд вместе с мужем Рэндом Гербером растит двоих детей,  руководит собственной компанией «Crawdaddy Inc» и входит в список самых богатых топ-моделей.