Выжить в кризис звездам помогает их находчивость. Зная, что многие мечтают приобщиться к чужой популярности, celebrities играют на людских слабостях – и сдают всем желающим раскошелиться свои дома.

Так, неделя на вилле Мика Джаггера с шестью спальнями будет стоить вам всего 15000-19000 долларов. Особняк находится на пляже Карибского моря, на его территории есть бассейн, джакузи, теннисный корт, закрытый бассейн, бильярдная.  К вашим услугам – садовник, повар и машина владельца.

Не удержался от подобного способа подзаработать  и "крепкий орешек" Брюс Уиллис. Он сдает желающим свою резиденцию на островах Теркс и Кайкос. В ней – 5 спален и еще  две гостевые виллы с тремя спальнями каждая, огромный бассейн с подогревом. И все это – за 20873 доллара за ночь.

К подобным мерам также прибегли Кристи Бринкли (Lucjy House, острова Теркс и Кайкос), Кит Ричардс (Rocky Point Villa, о. Теркс и Кайкос), Мерв Гриффин (La Quinta, Палм-Стрингс, Калифорния), сэр Ричард Брэнсон (Necker Island, Британские Виргинские острова), Говард Хьюз (Araby Estate, Палм- Спрингс, Калифорния), основатель CNN Тед Тернер (Casa Grande, Vermejo Park Ranch, Ратон, Нью-Мехико).