Всемирно известная скандальная певица Эми Уайнхауз решила ни в чем не уступать Леди Гага и эпатировать поклонников. На днях она призналась, что является бисексуалкой.

Это откровенное признание стало для всех, по меньшей мере, шоком! Ведь Эми была замужем за Блейком (Blake Fielder) на протяжении целых двух лет. Уайнхауз вышла за него замуж в мае 2007 и развелась в августе 2009. Причиной развода тогда стала измена Эми. Но только сейчас стало известно, что изменяла супругу певица  вовсе не с мужчинами, а с женщинами!

"Не вижу в этом ничего предосудительного. Да, мне нравятся девушки ничуть не меньше, чем мужчины. И у меня были отношения с женщинами во время моего замужества. Но это не значит,  что я не любила Блейка. Просто лесбийская любовь доставляет мне больше удовольствия. Женщины лучше понимают, что мне нужно. И мне все равно, что обо мне думают люди. Я – бисексуалка! И прекрасно себя чувствую", – призналась Эми.

Друг певицы подтвердил сказанное ей. И даже рассказал, что Эми долго подбивала клинья к Шерил Коул. Но Шерил отвергла её ухаживания.

Несмотря на свой развод  и измены, Эми уверена, что её отношения с Блейком ещё не закончены. "Иногда он вызывает во мне жуткое желание. Так что наша песенка ещё не спета",  – интригует Уайнхауз.