Moscow Pets Show Group – это команда очаровательных девушек, которые проводят шоу-показы модной одежды для «маленьких» животных – кошек, декоративных собачек, кроликов и мини-пигов. В прошедшие выходные Moscow Pets Show Group организовали модное дефиле для истинно глаМУРРных красавиц – главных героинь прошедшей в Москве Международной выставки кошек «Гран-при Royal Canin».

В ажурных платьях, нежных комбинезонах и атласных накидках грациозные кошки с невозмутимым спокойствием реагировали на вспышки фотообъективов удивленных зрителей, как будто модное дефиле – это их привычное любимое занятие!

Международная выставка кошек «Гран-при Royal Canin» каждый год становится самым ожидаемым событием для заводчиков и любителей кошек. В этом году более 1500 кошек предстали перед строгим взором 30 международных экспертов из 14 стран. Это единственная выставка в мире, которая дает возможность владельцам кошек оценить своих питомцев сразу по 5 международным фелинологическим системам.  

Помимо того, что событие традиционно вызывает профессиональный интерес, организаторы сделали все, чтобы выставка стала настоящим праздником для всех любителей кошек – как для участников, так и для посетителей выставки. В программе выставки состоялись увлекательные конкурсы для взрослых и детей на «кошачью» тему – «Угадай породу», «Самая тяжелая кошка», «Самое громкое Мяу» и др. На мероприятии можно было купить котенка и товары для кошек со скидкой, все посетители выставки получили подарки.

Moscow Pets Show Group - это удивительный мир феерических шоу-показов с участием животных. Участницы коллектива на своих выступлениях стараются объединить два мира – женскую красоту и изящество и последние достижения fashion-индустрии для животных. Moscow Pets Show Group также сотрудничает с дизайнерами одежды для людей, которые делают образ моделей сказочно незабываемым. На показы коллектива собираются самые разные зрители - тинейджеры, политики, звезды шоу-бизнеса и маленькие дети – все, кого объединяет любовь к животным. Выход моделей сопровождается ярким разнообразием костюмов. Эффектность мероприятия дополняют визажисты, стилисты и парикмахеры.

Moscow Pets Show Group сотрудничает с магазином «Dog Boutique», «Нюанс», «Флюк», «Crystaldog», с салоном для собак «Милорд» и др.