30 июня в петербургской Академии re:Store с лекцией выступит Юлия Космо – московский фотограф, создатель FOTUS Magazine, автор журналов "ПЕЧЬ", "Мир Кондитера", "CremeBruleeMagazine"; в качестве SMM-фотографа работает с такими брендами, как PEPSI, Clarins, FUGA, INCITY, Велком и другие.

Flat-Lay – это модное сегодня направление в фотографии, которое отражает сиюминутное настроение фотографа. Flat-Lay состоит из предметов, разложенных на плоской поверхности и сфотографированных сверху.

 

Flat-Lay – это модное сегодня направление в фотографии, которое отражает сиюминутное настроение фотографа. Flat-Lay состоит из предметов, разложенных на плоской поверхности и сфотографированных сверху. Фотографии в стиле Flat-Lay представлены сегодня во многих популярных блогах и сообществах и позволяют своим авторам не только утончённо проявлять себя, но и неплохо зарабатывать на своем творчестве.



Об искусстве Flat-Lay на своей лекции в петербургской Академии re:Store расскажет Юлия Космо – графический дизайнер, фотограф и фуд-блогер. Юлия – автор автор журналов "ПЕЧЬ", "Мир Кондитера", "CremeBruleeMagazine", создатель собственного онлайн-журнала о фуд-фотографии "FOTUS Magazine". Также Юля работает в качестве SMM-фотографа с такими брендами, как: INCITY, Велком, PEPSI, Clarins, FUGA и другие.

Дата и время проведения: 30 июня, 19-00

Место проведения: Большой пр-т П.С., д.64 (м.Петроградская)

Регистрация: посещение лекции бесплатно, но необходима регистрация по ссылке

Программа мастер-класса:

1. Искусство Flat-Lay и профессия flatlay’щика с заработком выше среднего (от 50 до 200 тысяч).
2. Beauty, fashion и food flat lays — секреты красивых и эффектных раскладок.
3. Приемы построения композиции, сочетание и поиск реквизита, совмещение жанров и стилей, тренды этого жанра. 
4. iPhone+Flatlay. Как правильно снимать и обрабатывать?
5. Разбор ошибок, просмотр клиентского портфеля.