28 февраля во Дворце "Украина" в Киеве была избрана победительница национального этапа "Мисс Украина-2006", которая примет участие в конкурсе "Мисс Мира-2006" в Варшаве. ею стала 19-летняя Ольга Шилованова из Харькова. Это не первый титул Ольги, до этого девушка становилась "Королевой Харькова-2005" и "2-ой вице-Мисс Бикини Вселенной-2005".
"1-вице Мисс" стала Колондырец Елена из Броваров, третье место досталось Квитославе Левко из Ужгорода, она же стала и Мисс Талант. Титул "Мисс Фото Украина-2006" получила луганчанка Инна Хохлова, которая также стала "Мисс Дружба".
Всего в конкурсе приняло участие 26 девушек из разных регионов Украины.
В качестве гостей на финале мероприятия была замечено множество знаменитых красавиц таких как Леся Матвеева, Юлия Кумпан, Диана Старкова, Татьяна Родина, Юлия Чернышова и других. А также среди гостей зала во время шоу в семнадцатом ряду был обнаружен сам Жерар Депардье. Как только ведущий Андрей Малахов сообщил об этом залу, фотографы мгновенно принялись щелкать французскую звезду. Охране пришлось долго унимать папарацци присесть на место.
После всех награждений , девушки отправились в ночной клуб Патипа для продолжения награждений, чтобы получить ленты от спонсоров Мисс Гефест, мисс Комсомольская правда,Мисс Риксос и и.д.



репортаж с конкурса Мисс Украина


Жанна Кристицкая